Документом установлены: форма и содержание подтверждения соответствия вносимых в проектную документацию изменений требованиям пункта 2 статьи 11 Федерального закона "Об экологической экспертизе"; форма и содержание подтверждения соответствия вносимых в проектную документацию изменений требованиям подпункта 1 пункта 14 статьи 14 Федерального закона "Об экологической экспертизе"; форма и содержание подтверждения соответствия вносимых в проект технической документации изменений требованиям подпункта 2 пункта 14 статьи 14 Федерального закона "Об экологической экспертизе". Реализованы положения Федерального закона от 25 декабря 2023 года N 673-ФЗ. Настоящий приказ вступает в силу с 1 сентября 2024 года и действует до 1 сентября 2030 года.
Утверждены формы и содержание подтверждений соответствия вносимых в проектную документацию изменений требованиям законодательства об экологической экспертизе.

Документ:  Приказ Минприроды России от 16.04.2024 № 227 «Об утверждении формы и содержания подтверждения соответствия вносимых в проектную документацию изменений требованиям пункта 2 статьи 11 Федерального закона от 23 ноября 1995 г. N 174-ФЗ "Об экологической экспертизе", формы и содержания подтверждения соответствия вносимых в проектную документацию изменений требованиям подпункта 1 пункта 14 статьи 14 Федерального закона от 23 ноября 1995 г. N 174-ФЗ "Об экологической экспертизе", формы и содержания подтверждения соответствия вносимых в проект технической документации изменений требованиям подпункта 2 пункта 14 статьи 14 Федерального закона от 23 ноября 1995 г. N 174-ФЗ "Об экологической экспертизе».