Прокуратурой Маревского района на предмет соответствия требованиям федерального законодательства изучен административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Признание жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания», утвержденный постановлением Администрации Марёвского муниципального района от 15.03.2016 № 68.
Прокуратурой Маревского района выявлены нарушения в муниципальном нормативно-правовом акте.

Установлено, что административный регламент не в полной мере отвечает требованиям Федерального закона от 27.07.2010 № 210–ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

В связи с изложенным прокуратурой района на нормативно-правовой акт принесен протест.