Прокуратурой Маревского района на предмет соответствия требованиям федерального законодательства изучен административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и утверждение документации по планировке территории на основании обращений физических и юридических лиц, утвержденный постановлением Администрации Марёвского муниципального района от 14.11.2016 № 362.
Прокуратурой Маревского района выявлены нарушения в муниципальном нормативно-правовом акте.

Установлено, что административный регламент не в полной мере отвечает требованиям Федерального закона от 27.07.2010 № 210–ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

В связи с изложенным прокуратурой района на нормативно-правовой акт принесен протест.