Торжественные линейки, посвященные Дню знаний

1 сентября в образовательных организациях Марёвского округа прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Новый учебный год впервые начался для 23 первоклассников. Последним школьным этот учебный год станет для 14 учащихся 11 класса.

В торжественных мероприятиях приняли участие: Глава Марёвского муниципального округа С.И. Горкин, заместитель министра труда и социальной защиты населения Новгородской области Чубарова И.В., заместитель Главы Администрации Марёвского муниципального округа Н.В. Голубева, председатель социального комитета Администрации Марёвского муниципального округа С.А. Ершова, заместитель председателя социального комитета Администрации Марёвского муниципального округа -  заведующий отделом образования И.Е. Васильева, главный специалист отдела образования Социального комитета Я.Г. Афанасьева, которые поздравили всех присутствующих на мероприятиях с началом нового учебного года.

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок.

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
Поздравляем Вас с замечательным праздником – Днём знаний и началом нового учебного года!
Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма.